Пьер-Эмерик Обамеянг
|

Пьер-Эмерик Обамеянг едет на восток

Будущее Пьера-Эмерика Обамеянга, похоже, все дальше и дальше от «Барселоны»

Пьер-Эмерик Обамеянг покинул «Барселону» , но в то же время думал о том, когда сможет вернуться . С момента своего прихода в «Челси» в прошедшее летнее трансферное окно игрок сборной Габона не был ключевой частью команды «синих» и не выглядел таким уравновешенным , как в лондонском «Арсенале». Когда несколько недель назад он разговаривал с фанатом в баре, он сказал: « Я хотел бы вернуться в «Барселону» , но посмотрим, что из этого выйдет».

Все, казалось, указывало на то, что приоритеты форварда заключались в игре на «Камп Ноу» в следующем сезоне. Тем не менее, история сделала крутой поворот. Согласно Evening Standard, Обамеянг может переехать в Саудовскую Аравию уже этим летом.

То же издание сообщило, что сам Обамеянг был соблазнен Саудовской лигой, которая сделала ему предложение, с которым не смогли бы сравниться никакие другие клубы. «Челси» также расценил бы это как хорошую сделку. Лондонская команда сможет воспользоваться его уходом, поскольку новый менеджер Почеттино надеется избавиться от нескольких членов большой и дорогой команды «Челси».

«Барса» ранее не исключала гипотетического возвращения габонца, но они также находятся в некоторой финансовой горячей точке , поскольку расследование « Финансового Fair-Play » продолжается.

Фото: sportsadda.com

 

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *