Осимхен
|

«МЮ», «Реал Мадрид» и «ПСЖ» хотят подписать Осимхена

Паскуале Сальвионе, директор Corriere dello Sport online, рассказал о будущем Виктора Осимхена в интервью итальянским СМИ

Несмотря на то, что у нападающего осталось два года по контракту, будущее нигерийца в чемпионах Серии А «Наполи» остается неопределенным.

С 30 голами в 38 матчах за сборную в этом сезоне ни один клуб не отказался бы от нападающего такого качества, как Осимхен.

Сальвионе сообщил, что ведущие европейские клубы, такие как «Манчестер Юнайтед», «Реал Мадрид» и «Пари Сен-Жермен», находятся в поиске нападающего, и он понимает, почему Осимхен может принять решение о переходе летом, исходя из спортивного интереса.

Выступления 24-летнего футболиста в этом сезоне были отмечены крупными европейскими клубами, за его подпись боролись «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Бавария» и «ПСЖ».

По слухам, цена, которую «Наполи» назначил за Осимхена, составляет 150 миллионов евро, что более чем в два раза превышает сумму, за которую они подписали его с «Лиллем» в 2020 году.

«Каким будет будущее Осимхена? Вы должны принести деньги! Прелесть рынка в том, что есть много слухов, неосторожностей и сплетен, но потом ты должен появиться с чеком от президента Де Лаурентиса», — сказал Сальвионе.

«Пока этого не произойдет, слухи останутся только слухами. Есть много больших имен, которые должны заполучить важного нападающего, включая (Манчестер) Юнайтед, Реал и ПСЖ».

«В такой ситуации амбиции нигерийского нападающего понятны, как и работа, проделанная его рекрутерами».

Недавно Осимхен был признан лучшим нападающим Серии А на кампанию 2022-2023 годов, а также был включен в команду сезона.

Фото: dailypost.ng

 

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *