Джуд Беллингем
|

Повтор плана Чуамени в отношении Беллингема

Мадридский «Реал» придумывает способ привлечь Джуда Беллингема на борт, а именно повторить «план Чуамени», отправив делегата в Дортмунд, чтобы убедить британца. Когда подошла его очередь, теперь уже мадридец получил визит из клуба, чтобы убедить его совершить прыжок.

Теперь у Мадрида осталось два возможных трофея в этом сезоне. «Лос Бланкос» оставили свои надежды на Ла Лигу, они вышли в полуфинал Лиги Чемпионов против Ман Сити и с нетерпением ждут финала Копа дель Рей против Осасуны.

Несмотря на то, что «меренги» все еще претендуют на два титула, сейчас они работают над планированием следующего сезона, и именно здесь всплывает имя Джуда Беллингема, человека, который очень востребован в Европе, а правление «Мадрида», возможно, лидирует в этом вопросе.

Руководство дортмундской «Боруссии» предложило за него 150 миллионов евро, что очень много, если принять во внимание финансовую мощь таких команд, как «Ливерпуль» и «Сити», которые являются предполагаемыми главными соперниками «Мадрида».

Испанские гиганты подумывают о том, чтобы еще раз осуществить «план Чуамени», чтобы заполучить Беллингема. В случае с Чуамени, Мадрид отправил своего представителя в Монако, чтобы получить преимущество над «Челси» и «Ливерпулем».

Тактика этой стороны была ключевой в убеждении полузащитника стать частью испанской команды, и руководство надеется повторить этот трюк с игроком дортмундской «Боруссии».

На самом деле, Мадрид уже запланировал поездку в Германию, чтобы попытаться убедить Беллингема присоединиться к команде Карло Анчелотти. До конца сезона осталось чуть больше месяца, и борьба между крупнейшими европейскими командами будет продолжаться. А пока немцы ждут подходящей сделки.

Фото: goal.com

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *