Тен Хаг хочет избавиться от 12 игроков

Тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг осознает, что его команда нуждается в усилении к следующему сезону и может отказаться от 12 игроков в конце сезона

«Манчестер Юнайтед» вернулся к завоеванию трофея после почти шести лет, не выиграв ни одного серебра. Приход Эрика тен Хага помог «красным дьяволам» в их выступлениях, и в этом сезоне им удалось выиграть Кубок лиги .

Они достигли мест в Лиге чемпионов , чтобы играть в крупнейшем турнире Европы, и голландец хочет внести «несколько» изменений в состав, чтобы вывести их на требуемый уровень в следующей кампании.

На самом деле, 53-летний тренер заявил на пресс-конференции, что его команда «может быть улучшена»: «В команде еще много возможностей для улучшения», — сказал он.

Босс «Манчестер Юнайтед» готов отправить 12 игроков. Летом английский клуб могут покинуть Гарри Магуайр , Энтони Марсьяль , Фред , Аарон Ван — Биссака , Скотт Мактоминей и Дин Хендерсон .

У этих игроков осталось как минимум два года по контракту, но Тен Хаг ожидает, что они не останутся в команде, когда начнется предсезонка.

Еще сообщают, что Фил Джонс, Эрик Байи, Аксель Туанзебе, Алекс Теллес, Брэндон Уильямс и Итан Гэлбрейт, скорее всего, покинут «Юнайтед» в следующем трансферном окне, поскольку голландец не будет включать их в свои планы .

У них осталось больше года по контракту, но команда «Олд Траффорд» очень хочет, чтобы они ушли . И правление, и Ten Hag надеются получить деньги от этих переводов, чтобы подписать контракт со своей главной целью Гарри Кейном.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *