Иниго Мартинес
|

Иниго Мартинес объявляет о переходе из «Атлетика» в «Барсу»

Иниго Мартинес опубликовал в своих социальных сетях видео, в котором попрощался с болельщиками «Атлетик-клуба». Центральный защитник, чей контракт истекает 30 июня, перейдет в «Барселону»

Иниго Мартинес, если не случится никаких сюрпризов, станет игроком «Барселоны» в следующем сезоне. Центральный защитник объявил в социальных сетях, что покидает «Атлетик» после того, как не продлил контракт.

«Всем привет. Вы знаете, что я всегда оставлял на поле абсолютно все, что у меня есть , ради этого герба, для своих товарищей по команде и для вас. Нелегко покидать родину, свои корни и корни своей семьи», — начал видео защитник. .

«Бискайя есть и всегда будет нашим домом. Было приятно защищать этот герб. До скорой встречи», — сказал центральный защитник. «Пришло время сосредоточиться на новом спортивном вызове. С момента моего прибытия вы заставили меня почувствовать себя одним из вас», — добавил он.

Таким образом, Иниго Мартинес свободен после отклонения предложения о продлении, как сообщил Athletic Club в своих социальных сетях.

Фото: https://www.diariovasco.com/

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *