Ньюкасл
|

«Ньюкасл» хочет подписать Роналду, Неймара и Мане

Квалификация «Ньюкасла» в Лиге чемпионов побудит владельца клуба Мохаммеда бен Салмана инвестировать 100 миллионов евро в летнее трансферное окно, чтобы усилить свою команду.

«Ньюкасл» , который в прошлом сезоне изо всех сил пытался выбраться из зоны вылета, получил право играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне. В результате владелец английского клуба Мохаммед бин Салман планирует инвестировать 100 миллионов евро в летнее трансферное окно, чтобы усилить состав.

«Сороки» вошли в четверку лучших клубов Премьер-лиги. Проект, инициированный саудовским фондом, стартовал в октябре 2021 года , и им удалось достичь первой четверки таблицы всего за 19 месяцев.

Более того, несколько игроков, таких как Александр Исак , Каллум Уилсон и Мигель Альмирон , среди прочих, показали свои лучшие результаты и нацелены на дальнейшее улучшение в следующем сезоне.

«Ньюкасл» хочет завоевать большие титулы в сезоне 2023/24, и для этого им понадобятся лучшие игроки . Фактически, такие игроки, как Криштиану Роналду , Садио Мане и Неймар , нацелены на то, чтобы играть в Сент-Джеймс Парк.

Фото: footballtoday.com

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *