«Реал» и «Барселона» сразятся за Павара из «Баварии»

Несколько вариантов будущего мюнхенской «Баварии» остаются неопределенными, одним из них является Бенджамин Павар. «Барселона» искала француза, чтобы усилить свой правый фланг, но теперь и «Реал Мадрид» заинтересован в молодом защитнике на следующий сезон

Мюнхенская «Бавария» готова к переменам этим летом. После странного окончания сезона с внезапным увольнением их генерального директора и спортивного директора , есть еще несколько игроков , будущее которых находится на волоске.

Одним из них является Бенджамин Павар , который ранее был связан с «Барселоной» в качестве возможности усилить свой правый фланг. Но команда француза сообщила, что к ним обратился « Реал Мадрид» , который интересовался ситуацией с игроком в клубе.

Французский игрок хочет играть в центре поля с немецкой командой, а не как правый защитник , и поэтому не хочет продлевать контракт . Его приход стал бы дикой картой для Карло Анчелотти , так как он может играть как в центре защиты, так и на правом фланге. Его контракт в Германии истекает в июне 2024 года .

Вот почему баварская команда хочет как можно скорее закрепить за ним будущее и не дать ему уйти бесплатно в следующем году. В такой же ситуации Лукас Эрнандес , который, кажется, сделал это с ПСЖ.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *