Маурисио Почеттино
|

Почеттино уже подписал контракт с «Челси»

Маурисио Почеттино вот-вот вернется в блиндаж. Менеджер станет главным тренером «Челси» в следующем сезоне, с которым он уже договорился . Мы просто ждем официального объявления.

«Релево» сообщило в воскресенье, что тренер уже подписал «долгосрочный» контракт с «синими». «Стэмфорд Бридж» не будет принимать европейский футбол в следующем сезоне, а Тодд Боэли начинает новый проект , нацеленный на возвращение на вершину.

Маурисио Почеттино — тот, на кого у команды есть деньги. В итоге они выбрали бывшего игрока «Шпор» вместо Джулиана Нагельсмана или Луиса Энрике, которые были тесно связаны с работой в Англии.

Источник поясняет, что Тодду Бохели нравится человеческое отношение аргентинца . Более того, он думал, что это разрушит его репутацию среди молодежи , учитывая сумму, которую имеет сторона.

В это воскресенье «Челси» завершит сезон против «Ньюкасла». Команда занимает 12-е место с 43 очками — 16 поражений в 37 играх , а это означает, что у лондонской команды нет Европы или какого-либо титула, который можно было бы добавить в их коллекцию.

Фото: football-espana.net

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *