Рубен Невес
|

«Барселона» договорилась об обмене на Невеша

Португальские СМИ подтверждают, что «Барселона» достигла соглашения с «Вулвз» по Рубену Невешу и Ансу Фати.

После победы в Ла Лиге правление ФК «Барселона» приступило к составлению состава на следующий сезон. Они обязаны заменить Серхио Бускетса, так как одна из легенд клуба покинет клуб в конце сезона.

Помня об этом, каталонская сторона уже отправилась на поиски идеальной замены . Как сообщает A Bola, команда «Барсы» договорилась с «Вулверхэмптоном Уондерерс» о приобретении Рубена Невеса .

Команда Хулена Лопетгей была готова отпустить одного из своих основных игроков при условии, что они получат Ансу Фати в следующем сезоне.

Человеком, объединившим все это, был агент Хорхе Мендес, который, как считается, убедил « Волков» заплатить 30 миллионов евро, а также Рубена Невеса, чтобы получить 10-й номер «Барсы».

26-летний португальский полузащитник отказался от нового контракта с командой Премьер-лиги, так как он хотел сменить обстановку летом, а это означает, что уход ему практически гарантирован .

В Португалии сообщают, что есть конкретная сделка на следующий сезон , хотя все будет зависеть от переговоров между Хави и Ансу Фати, которые будут обсуждать будущее юноши.

Если ничего не пойдет не так, кажется, все указывает на то, что Невеш станет заменой Буске в следующем году, в то время как форвард, если он не против сделки, оставит футболку под номером 10 вакантной.

Фото: msn.com

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *