Мохамед Салах — «Ливерпуль» не в Лиге чемпионов

Мохамед Салах сказал, что «нет оправдания» тому, что «Ливерпуль» не смог квалифицироваться в Лигу чемпионов впервые за семь сезонов после того, как в четверг «Манчестер Юнайтед» занял последнее место в четверке лучших команд Премьер-лиги.
Победа «Юнайтед» над «Челси» со счетом 4:1 обеспечила «красным дьяволам» возможность присоединиться к «Манчестер Сити», «Арсеналу» и «Ньюкаслу» в качестве представителей Англии в элитном европейском клубном турнире в следующем сезоне.

В этом сезоне «Ливерпуль» пережил резкий спад формы после того, как в прошлом году был близок к беспрецедентному четверному чемпионству.

10 игр без побед гарантировали только пятое место и участие в Лиге Европы в следующем сезоне.

«Я полностью опустошен».

«Этому нет абсолютно никакого оправдания. У нас было все необходимое, чтобы попасть в Лигу чемпионов в следующем году, и мы потерпели неудачу».

Мы — «Ливерпуль», и попадание в Лигу чемпионов — это необходимый минимум. Мне жаль, но сейчас слишком рано для оптимистичных и оптимистичных сообщений. Мы подвели вас и самих себя»,

— написал Салах, забивший в этом сезоне 30 голов во всех соревнованиях, на своих каналах в социальных сетях.

Следующий сезон станет первым, когда «Ливерпуль» не участвовал в Лиге чемпионов с тех пор, как Салах перешел в клуб в 2017 году.

Однако он, похоже, положил конец любым спекуляциям по поводу своего будущего, когда в прошлом году подписал новый трехлетний контракт на «Энфилде».

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *