Гарри Кейн «сломал ресницу»
|

Гарри Кейн сломал ресницу

Менеджер «Эвертона» Шон Дайч пошутил, что опасается, что звезда «Тоттенхэма» Гарри Кейн сломал ресницу в бою с Абдулаем Дукуром.

В понедельник «Ириски» сыграли вничью со «Шпорами» со счетом 1: 1 , когда Майкл Кин забил гол на последней минуте и сравнял счет.

Кейн вывел «шпор» вперед с пенальти всего через 10 минут после того, как Дукур поцарапал «лицо» сборной Англии.

После того, как он набросился на нападающего, звезда «Эвертона» получил прямую красную карточку, но Кейн подвергся критике за свою театральность.

Дайч также обвинил нападающего, критикуя рост игрового мастерства и общества в целом.

Он сказал:

Если вы установите правило, каждый будет пытаться найти способ его обойти.

Итак, вы устанавливаете правило, что вы не можете трогать никого за лицо, и теперь все падают, если их трогают за лицо.

Это была большая драма из ничего. Меня беспокоит, когда я вижу, как после этого его физиотерапевт проверяет на сотрясение мозга. Действительно? Ну давай же.

Странная вещь в футболе заключается в том, что в один вечер у вас есть игрок, который теоретически очень близок к тому, чтобы сломать лодыжку, и ничего не сказано, а другой получает сломанную ресницу, и это похоже на конец света.

Но таково общество и то, как все изменилось. Это (инцидент с Кейном) почти ничего не значило, но футбол изменился.

Все стали такими драгоценными, не так ли? Правила так ценны как в обществе, так и в футболе».

Лукас Моура также был удален позже в соревновании за опасный вызов Кину, который впоследствии сравнял счет.

Между тем, исполняющий обязанности тренера «шпор» Кристиан Стеллини выступил в защиту Кейна и сказал:

Странно, что некоторые бывшие игроки сказали некоторые вещи о Гарри, которые я считаю неправильными, потому что они бывшие игроки, и они понимают разницу между наблюдением за такой ситуацией в медленном темпе. и проживать это в реальном времени.

Это совершенно другое. Менеджер «Эвертона» сказал, что это явная красная карточка, так что это не обсуждается.

Я не понимаю, почему какой-то игрок говорил об этом. Я думаю, что они не согласны с «Тоттенхэмом», а не с Гарри.

Я думаю, что они уважают Гарри, но, вероятно, недостаточно уважают «Тоттенхэм».