Винисиус и Бензема
|

Винисиус и Бензема пропустили тренировку «Мадрида»

Карим Бензема и Винисиус отсутствовали на тренировке «Реала» в четверг. Оба сомнительны для субботней игры против «Севильи».

Бразилец Винисиус Жуниор с воспалением левого колена и француз Карим Бензема с порезом на ноге не тренировались с остальными товарищами по команде в четверг и сомневаются в завтрашнем матче «Реала» против «Севильи» (19). :00 по центральноевропейскому летнему времени).

Присутствие обоих игроков на стадионе Рамона Санчеса-Писхуана зависит, по данным EFE, от того, смогут ли они тренироваться в пятничной сессии.

 

Бразилец может, если он выздоровеет, сыграть свою последнюю выездную игру в сезоне после расистских оскорблений, которые он получил на «Месталье» в прошлое воскресенье, что привело к многочисленным выражениям поддержки «Вини» и призывам к борьбе с расизмом.

С другой стороны, Бензема не тренировался из-за пореза правой ноги , который он получил на 10-й минуте игры против «Райо Вальекано», в которой он забил через 21 минуту.

Французский нападающий терпел боль, отыграл всю игру и после матча получил 5 швов, чтобы закрыть рану , поэтому в четверг не тренировался.

Оба вызывают сомнения, и единственным несомненным отсутствующим для итальянского тренера Карло Анчелотти является испанец Дани Карвахаль , который будет отбывать дисквалификацию за накопление желтых карточек после того, как получил пятую желтую карточку против Райо Вальекано за подкат Унаи Лопеса на 60-й минуте.

Фото: goal.com

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *