Марко Асенсио
|

Марко Асенсио переходит в «ПСЖ»

Марко Асенсио готов стать новым игроком «Пари Сен-Жермен». Нападающего привлекло предложение в размере 8 миллионов евро в год

Бывший игрок «Пари Сен-Жермен» Жером Ротен высказал свое мнение о возможном переходе Марко Асенсио в парижский клуб в следующем сезоне и сообщил, что нападающего привлекло предложение в размере 8 миллионов евро в год.

«Мне нравится Асенсио. В «Реале» он не был в стартовом составе, потому что там были лучшие игроки. Но если он перейдет в «ПСЖ» , то не по правильным причинам. Надев футболку «ПСЖ» или «Челси», не имеет значения, ему все равно», — сказал бывший игрок.

И в том же духе он запустил информацию:

«Он придет за 8 миллионов евро в год , которые ему предложат, просто. Он свободный игрок, поэтому прилагать усилия для его привлечения — нормально, но игрок не должен приходить только ради экономического аспекта».

Асенсио не будет продлевать контракт с «Реалом» и в середине года уйдет бесплатно. Казалось, все указывало на то, что его будущее будет в Премьер-лиге, где его хотела «Астон Вилла». Однако все изменилось в последние несколько часов.

Французские СМИ сообщают, что нападающий перейдет в «ПСЖ» благодаря привлечению своего агента Хорхе Мендеша. Парижская команда будет использовать испанского игрока , чтобы заполнить пустоту, оставленную Лионелем Месси в предстоящем сезоне.

Фото: psgtalk.com

 

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *