Лео Месси
|

Новый шаг Барселоны по Месси

Когда дело доходит до трансферов, в мире футбола нас ждут напряженные дни. Трансферное окно откроется чуть более чем через месяц, и на столе есть несколько вопросов, которые станут притчей во языцах.

Один из них — будущее Лео Месси, который вряд ли останется в «ПСЖ» в следующем сезоне. Аргентинец хочет как можно скорее определиться со своим следующим пунктом назначения , хотя идиллическое возвращение в Барселону — не единственное предложение.

Согласно последним сообщениям, саудовский клуб «Аль-Хиляль» сделал головокружительное предложение в размере не менее 400 миллионов евро за сезон . Хотя аргентинская звезда, похоже, хочет продолжать выступать на самом высоком уровне в Европе , и еще ничего не решено.

С другой стороны находится «Барселона» , которая не сдается, несмотря на тяжелое экономическое положение. С этой целью правление «Кулес» спланировало умный ход.

Согласно L’Equipe, каталонский гигант намерен стать партнером американского клуба «Интер Майами». Месси подписал бы контракт с MLS , который, в свою очередь , отдал бы аргентинскую звезду в аренду «Кулесу» как минимум до конца сезона 2023/24.

Сам игрок дал бы добро, так как это позволило бы ему продолжать соревноваться на самом высоком уровне в Европе до возможности посетить гипотетический Кубок Америки в 2024 году. Однако эта новая возможность все еще имеет много неопределенностей , хотя это может быть начало желания, которое есть у всех болельщиков «Барселоны», которое является не чем иным, как возвращением одной из их легенд. Как уже сказали несколько авторитетных голосов в клубе, его возвращение зависит от самого Лео Месси.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *