Мак Аллистер
|

Мак Аллистер подписал контракт с «Ливерпулем»

«Красные» объявили в четверг, что Алексис Мак Аллистер «успешно завершил медицинские и личные условия» и стал первым игроком «Ливерпуля», подписавшим контракт в летнем трансферном окне

Аргентинец присоединился к команде Юргена Клоппа и будет играть на «Энфилде» в следующем сезоне. 24-летний футболист стал первым игроком «красных» в летнем трансферном окне.

Продолжительность его контракта и цена его перехода неизвестны , поскольку ни один клуб не захотел сообщить подробности. Тем не менее, несколько СМИ утверждают, что он подписал контракт до 2028 года и что «Ливерпуль» заплатил за него 35 миллионов фунтов стерлингов .

«ФК «Ливерпуль» достиг договоренности о переходе Алексиса Мака Аллистера из «Брайтон энд Хоув Альбион» по долгосрочной сделке за нераскрытую плату.

Этот трансфер был общеизвестным секретом , поскольку ожидалось, что полузащитник покинет «Брайтон» в конце сезона. Он сыграл 112 соревновательных матчей за команду Де Зерби, забив 20 голов .

«Это потрясающе. Мечта сбылась , быть здесь потрясающе, и я не могу дождаться, чтобы начать. Я хотел быть в игре с первого дня предсезонки, так что хорошо, что все сделано . Я с нетерпением жду встречи с моими товарищами по команде », — сказал Мак Аллистер.

Полузащитник отличился своим выступлением на чемпионате мира в Катаре и поднял трофей крупнейшего соревнования со сборной Аргентины .

«Это был фантастический год для меня — чемпионат мира, то, чего мы добились в «Брайтоне», — но теперь пришло время подумать о «Ливерпуле» и стараться каждый день становиться лучше как игрок, так и человек», — добавил он.

Фото: goal.com

 

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *