Эдерсон
|

Эдерсон обещает покрасить волосы в синий цвет

Вратарь «Манчестер Сити» Эдерсон дал интервью «Mail Sport» перед финалом Лиги чемпионов против «Интера» в Стамбуле и пообещал покрасить волосы в синий цвет, если «голубым» удастся завоевать трофей в крупнейшем соревновании Европы

В следующую субботу «Манчестер Сити» будет бороться за долгожданный требл в финале Лиги чемпионов против миланского «Интера» в Стамбуле. Несколько игроков уже дали некоторые обещания о том, что они будут делать, если им удастся поднять третий трофей сезона.

Первый вратарь Эдерсон дал интервью, в котором рассказал о своих ожиданиях перед субботним поединком, а также дал свое обещание. Бразилец уже покрасил волосы в синий цвет, когда они выиграли титул Премьер-лиги, и сделает это снова, если они выиграют Лигу чемпионов.

«Моя дочь попросила меня покрасить волосы в синий цвет для этого. Это был детский спрей, который выходит с водой. Конечно, если мы снова станем чемпионами, я снова покрашу волосы в синий цвет, но только с детским спреем!»

«Я не уверен, что другие игроки будут делать то же самое, у некоторых нет волос», — пошутил он.

«В этой игре мы должны быть готовы к любым обстоятельствам в течение 90 или 120 минут или к серии пенальти, если это необходимо. Мы должны быть готовы к любой ситуации , чтобы нас ничего не удивляло», — сказал Эдерсон.

Фото: goal.com

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *