Рафаэль Леао
|

Рафаэль Леао интересует «Барселону»

Лапорта поинтересовался у Жорже Мендеша по поводу Рафаэля Леао, который в ближайшее время продлит контракт с «Миланом» до 2028 года

Роберт Левандовски был единственным , кто вывел вперед первую линию «Барселоны» в этом сезоне. Показатели Рафиньи были хорошими, но оставляли желать лучшего, как и Усман Дембеле. Именно поэтому этим летом клуб будет искать свежие лица .

Идея Жоана Лапорты состоит в том, чтобы вернуть Лео Месси , чтобы сформировать идеальный дуэт с польским нападающим. Теперь «Спорт» сообщил, что президент «Куле» связался с агентом Хорхе Мендесом, чтобы обсудить ситуацию с Рафаэлем Леао , нападающим «Милана».

Что касается игры на поле, то они знают, что им нужно освежить состав нападающих, и в последние месяцы говорилось о многих именах , особенно об усилении флангов, где португалец является одним из лучших в Европе. Однако попасть к нему очень сложно .

Португалец собирается продлить свой контракт с итальянской командой до 2028 года после окончания сезона. Если он останется в своем текущем контракте, он будет там до 2024 года , и этим летом было бы гораздо дешевле заполучить его, или даже подождать до следующего года, чтобы получить его бесплатно.

Фото: sportscasting.com

 

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *