Хави Эрнандес и Лионель Месси
|

Хави рассказал о переговорах с Месси

Менеджер «Барселоны» подогрел слухи о трансфере Месси. Тренер очень положительно оценил вхождение Месси в клуб и рассказал об их регулярных контактах

В своем последнем интервью «Спорту» Хави Эрнандеса спросили о возможном возвращении Лионеля Месси в «Барселону» . Слухи пошли почти сразу после того, как он узнал, что покинет « ПСЖ» в конце сезона , и для его бывшего товарища по команде «нет никаких сомнений ».

«Я не сомневаюсь, совсем не сомневаюсь , что он поможет нам, потому что он по-прежнему целеустремленный футболист , потому что он все еще голоден , потому что он победитель , потому что он лидер и потому что он также игрок совсем другого типа »,

— сказал он.

«Я не сомневаюсь, что он принесет нам (клубу) многое, но это зависит от него. В конце концов, у него есть преимущество »

Когда его спросили, регулярно ли он разговаривает с аргентинцем, тренер сказал, что они поддерживают постоянный контакт:

« Я разговариваю с Лео, да ».

«В отношениях, которые у меня с ним, я чувствую, что был очень четок. Здесь двери открыты для него . Если он захочет вернуться, у меня как у тренера нет никаких сомнений. Я действительно думаю, что он принеси нам много», — закончил он.

Фото: goal.com

 

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *